Отличная студия- удобное расположение и приятный сервис! Хожу к мастеру Веронике и очень довольна) аккуратно, заботливо и всегда красиво! Рекомендую от сердца ❤️
ирина саватьева
2 декабря
Была на маникюре у мастера Вераники. Осталась очень довольна! 👍👏🔥
Однозначно - всем рекомендую! Клиенториентированность, умение подстроиться под клиента на самом высоком уровне.
Аккуратная и превосходная работа! 💐Спасибо огромное! 🙏
КАТЕРИНА ОБЛАЧКО
15 декабря
Ну я не встречала мастеров лучше Ксении. Мой любимый мастер, 10 лет знаю - и для меня жто реально находка! Полина - бровист, тоже чудестная. Процветания, девочки!
Алия
19 октября
Я просто в восторге от работы Вероники! 😍 Маникюр выполнен идеально, аккуратно и красиво. Ногти выглядят просто безупречно! 💅 Спасибо за профессионализм и приятную атмосферу! 💖
Екатерина Антипова
7 мая
Отличная студия- удобное расположение и приятный сервис! Хожу к мастеру Веронике и очень довольна) аккуратно, заботливо и всегда красиво! Рекомендую от сердца ❤️
КАТЕРИНА ОБЛАЧКО
15 декабря
Ну я не встречала мастеров лучше Ксении. Мой любимый мастер, 10 лет знаю - и для меня жто реально находка! Полина - бровист, тоже чудестная. Процветания, девочки!
ирина саватьева
2 декабря
Была на маникюре у мастера Вераники. Осталась очень довольна! 👍👏🔥
Однозначно - всем рекомендую! Клиенториентированность, умение подстроиться под клиента на самом высоком уровне.
Аккуратная и превосходная работа! 💐Спасибо огромное! 🙏
Алия
19 октября
Я просто в восторге от работы Вероники! 😍 Маникюр выполнен идеально, аккуратно и красиво. Ногти выглядят просто безупречно! 💅 Спасибо за профессионализм и приятную атмосферу! 💖
Фото
О нас
Артдизайн
Оплата картой
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi
Подарочный сертификат
Контакты
Московская область, Королёв, улица Фрунзе, 1Д, корп. 2